Lieu
|
Km
|
Dist.
|
Route
|
Commentaires
|
Rennes
|
|
24
|
D163
|
Direction de Janzé
|
Janzé
|
24
|
20
|
D41 / D94
|
Direction de Martigné-Ferchaud
|
Martigné
|
44
|
18
|
D3
|
Direction de Pouancé
|
Pouancé
|
62
|
25
|
D775
|
Direction de Segré
|
Segré
|
87
|
14
|
D863
|
Direction de Le Lion d'Angers
|
Le Lion
|
101
|
25
|
N162
|
Direction de Angers
|
Angers
|
126
|
39
|
D751
|
Direction de Saumur
|
Saumur
|
165
|
24
|
D947 / D751
|
Direction de Chinon
|
Chinon
|
189
|
49
|
D749
|
Direction de Chatellerault via Richelieu
|
Chatellerault
|
238
|
51
|
D749
|
Direction de Lussac-le-Chateau via Chauvigny et la Vallée de la Vienne
|
Lussac
|
289
|
20
|
D11
|
Direction de L'Isle-Jourdain
|
L'Isle-Jourdain
|
309
|
20
|
D11 / D729
|
Direction de St-Germain de Confolens
|
St-Germain
|
329
|
7
|
D729
|
Direction Confolens
|
Confolens
|
336
|
31
|
D30 / D82 / D9
|
Direction Oradour s/ Glane via Lesterps
|
Oradour
|
367
|
20
|
D9 / N141
|
Direction de Limoges
|
Limoges
|
387
|
14
|
D979
|
Direction de Eymoutiers jusqu'à Les Allois
|
Les Allois
|
401
|
7
|
D65
|
Direction de St-Léonard de Noblat via Pont de Noblat
|
St-Léonard
|
408
|
28
|
D13/D14
|
Direction de Eymoutiers via Bujaleuf
|
Eymoutiers
|
436
|
52
|
D940 / D979
|
Direction de Meymac via Bugeat
|
Meymac
|
488
|
8
|
D979
|
Direction de Ussel jusqu'au carrefour avec la N89
|
Carr. N89
|
496
|
2
|
N89
|
Direction de Ussel jusqu'au carrefour avec la D979
|
Carr. D979
|
498
|
31
|
D979
|
Direction de Bort-les-Orgues
|
Bort
|
529
|
32
|
D679
|
Direction de Condat via la Vallée de la Rhue
|
Condat
|
561
|
6
|
D678
|
Direction de Besse jusqu'à Chanterelle
|
Chanterelle
|
567
|
9
|
D305 / D26
|
Direction de Espinchal
|
Total
|
576
|
|